Текст песни
В тишине мегаполиса, среди огней и теней
Я ищу ответы в потоке скоротечных дней
Что такое жизнь — миг или вечность?
А мы — лишь искры в бесконечности?
Звёзды смотрят сверху, молча, без слов
А я — лишь песчинка среди людских голосов
Зачем мы здесь? Кто даст мне ответ?
Или это просто вселенной ироничный сюжет?
Я! Погружаюсь в бездну пустоты!
Где нет ни начала, ни конца, ни мечты
Я! погружаюсь в бездну пустоты!
Где бесконечность на вечность стирает черты!
Где ветер времён уничтожает миры
Где ответы лишь тени и необъяснимые сны
Смотрю в ночное небо — и это бездна глаз
И каждый взгляд — вопрос, что не погас
Что остаётся после нас, когда уйдём?
Лишь тени на асфальте под дождём?
Мы строим замки, рвёмся к высоте
Но время всё стирает на холсте
И я — лишь точка на этом полотне
Где краски блекнут в вечной тишине
Я! Погружаюсь в бездну пустоты!
Где нет ни начала, ни конца, ни мечты
Я! погружаюсь в бездну пустоты!
Где бесконечность на вечность стирает черты!
Где ветер времён уничтожает миры
Где ответы лишь тени и необъяснимые сны
Ведь я погружаюсь в бездну пустоты
Я ничтожен пред ликом бескрайних миров
Каждый шаг — это эхо забытых даров
Мы приходим из тьмы и уходим во тьму
Оставляя лишь тени себе самому
Но пока я дышу, я пытаюсь понять
Как в себе бесконечность и вечность объять
Может, смысл не в том, чтобы вечно жить
А в том, чтобы в бездне, хоть пылью побыть
Я! Погружаюсь в бездну пустоты!
Где нет ни начала, ни конца, ни мечты
Я! погружаюсь в бездну пустоты!
Где бесконечность на вечность стирает черты!
Где ветер времён уничтожает миры
Где ответы лишь тени и необъяснимые сны
Ведь я погружаюсь в бездну пустоты
Я погружаюсь в бездну пустоты!
Где нет ни начала, ни конца, ни мечты
Лишь бесконечно вечные сны