Текст песни
Я подхожу к экрану вновь
В душе горит моя любовь
Я вижу блеск знакомых глаз
Всё это только ради вас
Когда мне трудно было идти
Вы помогали мне на пути
Ваше внимание мой приз
Исполню новый я релиз
Спасибо, что вы рядом здесь
В ваших словах надежда есть
Мы делим радость и мечты
Мой лучший зритель это ты
Без вас бы песня не звучала
Без вас бы я не начинала
Мы вместе — сила, мы — одно
Для вас пишу я, всем на зло
Зажёгся свет, погас экран
Но ты со мною, сквозь туман
Твоя поддержка — мой маяк
Без тебя всё пошло б не так
Пишу я строчки в тишине
Чтоб отозвались в глубине
Твой каждый лайк и добрый взгляд
Дороже тысячи наград
Спасибо, что вы рядом здесь
В ваших словах надежда есть
Мы делим радость и мечты
Мой лучший зритель это ты
Без вас бы песня не звучала
Без вас бы я не начинала
Мы вместе — сила, мы — одно
Для вас пишу я, всем на зло
Спасибо, что вы рядом здесь
В ваших словах надежда есть
Мы делим радость и мечты
Мой лучший зритель это ты
Без вас бы песня не звучала
Без вас бы я не начинала
Мы вместе — сила, мы — одно
Для вас пишу я, всем на зло