Текст песни
Я знаю, как была тебе нужна
Я видела в твоих глазах надежду
Кричу… В ответ мне — только тишина
Не будет вновь того, что было прежде
Я знаю, ты жил встречами со мной
В груди до боли сердце в ком сжималось
Когда, идя плечём к плечу с тобой
Мы ненадолго по ошибке расставались
А небо плачет холодным дождём
Разбилось сердце о тот поворот
Мы больше за руки с тобою не пойдём
Туда, где счастье нас вечно ждёт
Тот чёрный вечер, как застывший миг
И тишина не больше, чем немой укор
В душе остался лишь боли крик
Твой неоконченный тот разговор
Сидел в кругу друзей, смеялся, пел
И дома был заботливым и милым
Всю жизнь вкусить ты так и не успел
Не смог ты насладиться этим миром!
Кто мне поможет вновь вернуть тебя?
Кто мне поможет вновь вернуть то счастье?
И как порой безжалостна судьба!
И как сильны такой судьбы проклятья!
А небо плачет холодным дождём
Разбилось сердце о тот поворот
Мы больше за руки с тобою не пойдём
Туда, где счастье нас вечно ждёт
Тот чёрный вечер, как застывший миг
И тишина не больше, чем немой укор
В душе остался лишь боли крик
Твой неоконченный тот разговор
Зачем ты всех покинул и ушёл?
Зачем попал в аварию в тот вечер?
Себя ты в жизни будто бы нашёл
Но потерял так глупо и беспечно!