Текст песни
Дождь повис за окном
На струях воды
Я пройдусь, но тайком
Ты просто смотри
Здесь бегут кто куда
Кто знает за чем
Тут льёт как из ведра
Вот, я вымок совсем
Ты голос грома
Ты и дождь заодно
Ты скажи мне дома
Что со мной не то?
На экране окна
Снег выпал давно
Я пойду не спеша
Ты спишь всё равно
Все бегут по делам
Всех не видят все
Тут лёд трещит по швам
И я мёрзну везде
Ты синий холод
У зимы на устах
Ты подай мне повод
Что со мной не так?