Текст песни
Я мёрз всю зиму, по уши в снегу
Мечта моя — не сдохнуть на бегу
Добраться до уюта и тепла
Трындеть про зиму можно бла-бла-бла
Весну я ждал, мечтал о тёплых днях
Устал бродить в тулупе, сапогах
И, словно замороженный пингвин
Мечтал скорее вырваться из льдин
Но вместе с тёплой, радостной весной
Я слышу комариный звонкий рой
И нет комфорта, счастья рядом — ноль
Они жужжат, кусают, неся боль
Лето — тёплая пора
Все разделись догола
Но одна проблема тут
Комары, заразы, жрут
Лето, хочется жары
Но зажрали комары
Тело чешется всю ночь
Комары, свалите прочь!
И снова я оделся, как зимой
А пот течёт с меня большой рекой
И нет загара, радости мне нет
Не знал, что с комаров мне столько бед
Теперь сказали Ты не верещи
Ещё нас атакуют и клещи
Про лес совсем до осени забудь
А я хотел немного отдохнуть
С природой нам бороться смысла нет
Она ведь создавалась сотни лет
Я от укусов чуточку распух
Но вновь беда — теперь уже от мух