Текст песни
Где ты слушал мой смех в тумане,
Теперь лишь ветер стоит в тишине.
Ты растворился в чужой дальней ране,
А я всё помню о тебе.
Ты говорил, что я твоя весна,
Что без меня и день — полутьма.
Теперь же ходят тени по дворам,
А я им шепчу твоё имя по углам.
Сама не знаю, что держит меня —
Твоя улыбка или тёплая ладонь…
Но каждый вечер возвращает в сердце
Твой голос, что уже не вернуть.
Где ты слушал мой смех в тумане,
Теперь лишь ветер стоит в тишине.
Ты растворился в чужой дальней ране,
А я всё помню о тебе.
Я прихожу туда, где мы мечтали,
Где наши мысли птицами летали.
Теперь там пусто, только осень плачет
И листья стелет на дорогу мягче.
Скажи мне, слышишь ли ты хоть немного,
Как я зову в холодную тревогу?
И если нет — всё равно, мой милый,
Я берегу твой свет неостывший.
Где ты слушал мой смех в тумане,
Теперь лишь ветер стоит в тишине.
Ты растворился в чужой дальней ране,
А я всё помню о тебе.