Текст песни
Гром раскатывается
Ветер воет
Дверь скрипит
Шаги
Полночь близко
Ты слышишь шаги?
Они уже здесь
Хи-хи
Ууу!
Час настал, гаснет свет в окне
Что-то движется во тьме
Пол холодный, стены дрожат
Чьи-то руки к тебе спешат
Ты бежишь, но дороги нет
Месяц красный, как силуэт
Сердце бьётся, дыши в такт
Начинается этот акт
Бойся! Это час ночной
Бойся! Ты теперь со мной
Бойся! Полная луна
Бойся! Тишина страшна
Оу! Поднимайся и пой!
Оу! Это танец живой!
Хи-хи! Ха-ха-ха!
Ууу!
Голос шепчет из темноты
Все вокруг — это я и ты
Маски, лица, горящий взгляд
Нет пути, нет пути назад
Звуки ближе, сжимают круг
Ты не бойся, ты просто друг
Дай мне руку, шагни вперёд
Хор ночной эту песнь поёт
Бойся! Это час ночной
Бойся! Ты теперь со мной
Бойся! Полная луна
Бойся! Тишина страшна
Оу! Поднимайся и пой!
Оу! Это танец живой!
Хи-хи! Ха-ха-ха!
Ууу!
Тук-тук
Кто там?
Тук-тук
Открой
Ха-ха-ха-ха
Ай!
Понеслись!
Бойся! Это час ночной
Бойся! Ты теперь со мной
Бойся! Полная луна
Бойся! Тишина страшна
Оу! Танцуй, пока живой!
Оу! Под лунной пеленой!
Хи-хи! Ха-ха-ха!
Ууу!
Хи-хи-хи
До встречи
В полночь
Ууу