Перейти к содержимому
Обложка трека Детская драма — Дизель, Dieseль
4:07

Трек

Дизель, Dieseль Детская драма

Альбом · Пиксельный Яд · 2026 · Поп, Рэп

Скачать

Текст песни

Мне четыре В проёме дверей, будто в раме
Промелькнул силуэт из родительской драмы
Он сулил мне комбайн, красный, как огненный знак
А потом просто скрылся, шагнув в полумрак
Дверь захлопнулась Старт режиссёрской игры
Где ты в кастинге вечном меняла миры
Каждый новый отец — просто гость на сезон
Приносил в этот дом свой фальшивый фасон
Я рос в их тени, был никем, был ничей
Лишь осколком стекла в карусели ночей
Я учился молчать, хоронить свой вопрОс
И подыгрывать в долгом спектакле из слёз

Твой сценарий из боли? Я сжигаю дотла
Твоя тихая драма мне сжигает крылА
Этой ложью и пленом я был опьянён
Но плачУ по счетам, штоб из стен выйти вон

В восемь — новый актёр на вакантное место
С простыми руками, из сложного теста
В его венах — не кровь, а кипящая ртуть
Он избрал в никуда свой угарный путь
Он тащил в дом войну, а ты — флаги бинтОв
Молча штопала мир, порванный в лоски у оснОв
На лице акварель из побоев и пудры
И ты верила наивно — прощать его мудро
Прощать его снова, с рассветом, упрямо и слепо
Я срывал голос в спину, но в зале лишь эхо

Твой сценарий из боли? Я сжигаю дотла
Твоя тихая драма мне сжигает крылА
Этой ложью и пленом я был опьянён
Но плачУ по счетам, штоб из стен выйти вон

Стены дома сужались, давил потолОк
Каждый вечер, как зверь, возвращался в берлогу
Твой Стокгольмский синдрОм — мой пожизненный срок
Ты молилась на шрамы, как молятся богу
Атмосфера в квартире густела, как ртуть
Я дышал этой яростью, штобы просто уснуть
И однажды я вышиб все двери, штоб выпустить крик
Ты с бинтами к нему… И меж нами — тупик

Твой сценарий из боли? Я сжигаю дотла
Твоя тихая драма мне сжигает крылА
Этой ложью и пленом я был опьянён
Но плачУ по счетам, штоб из стен выйти вон

Я искал виноватых в пыли старых драм
Строил зАмки из гнева по чужим чертежАм
Но в каждом их взгляде, в каждом жесте пустом
Я видел лишь эхо, што вернётся потом

Твой сценарий из боли? Я сжигаю дотла
Твоя тихая драма мне сжигает крылА
Этой ложью и пленом я был опьянён
Но плачУ по счетам, штоб из стен выйти вон

Я ампутировал прошлое, вырвал с корнями
В зеркалах — пустота, только шрамы и пламя
Тишина Новый лист Я начинаю с себя

0:00 0:00