Текст песни
Давай немного помолчим
Как две звезды во тьме ночи
Меж ними миллионы лет
Проходит свет, но виден свет
И нужен свет, но сколько не кричи
Нет звуков песни в вакууме ночи
И только яркие звезды лучи
К их душам настоящие ключи
Мы помолчим с тобой друг друга понимая
Неслышно чувства вечные оберегая
Ночь завершилась, и звезда склонилась на зарю
Я мысленно сто раз скажу, как я тебя люблю
И ты поймешь меня улыбкой озарив
От всех переживаний нежно оградив
И взором ласковым на всю вселенную трубя
Ответишь тоже молча, я люблю тебя
Ответишь, милый, я люблю тебя
Давай немного помолчим
Дарить вдали ведь можно свет
Как две звезды во тьме ночи
Неся тепло для их планет
Свет нужен, но бессмысленно кричать
Когда всего лишь нужно нежно помолчать
И просто радовать сиянием лучей
Прекрасных душ как истинных ключей
Мы помолчим с тобой друг друга понимая
Неслышно чувства вечные оберегая
Ночь завершилась, и звезда склонилась на зарю
Я мысленно сто раз скажу как я тебя люблю
И ты поймешь меня улыбкой озарив
От всех переживаний нежно оградив
И взором ласковым на всю вселенную трубя
Ответишь тоже молча, я люблю тебя
Ответишь, милый, я люблю тебя