Текст песни
Ты как звезда на дальнем небосклоне,
Как радуга, к которой не дойти,
Потерянный билет случайно на перроне
Ты словно сад готовый расцвести.
Ты только символ буква на листке,
Что гонит ветер по осенней луже.
Я твой закат, который вдалеке.
И я тебе совсем уже не нужен.
Вагон желаний был забит битком,
Я не успел ещё с собой расстаться.
Ты шла ко мне по лужам босиком.
Сегодня мы решили обвенчаться.
Ты шла ко мне по лужам босиком.
Сегодня мы решили обвенчаться.
Замки закрыты все до одного,
И нет ворам сегодня вовсе шансов.
Мы вместо карт играем в домино.
А я вчера мечтал пойти на танцы.
Но там, где был расстроен клавесин,
Там не было, ни танцев, и ни службы.
Я был вчера ещё совсем один.
Хотя мечтал уже о нашей дружбе.
Вагон желаний был забит битком,
Я не успел ещё с собой расстаться.
Ты шла ко мне по лужам босиком.
сегодня мы решили обвенчаться.
Ты шла ко мне по лужам босиком.
сегодня мы решили обвенчаться.