Текст песни
Вышел на улицу - солнце в зените
Город проснулся, ловите, смотрите!
Птицы щебечут на битах драм-машины
В зеркале тачки отражают витрины
Скинул капюшон, достал свои очки
Девчонки навстречу - ну прям маячки!
Короткие юбки, улыбки и смех
Этот денёк предназначен для всех
Баян заиграл где-то на бульваре
Труба подхватила, как будто в угаре
Иду, пританцовываю, ловлю этот вайб
Сегодня не будет никаких грустных дам
Погода радует, погода - топ!
Хип-хоп качает, non-stop, non-stop!
Душа гуляет, на сердце джаз
Сегодня лучший день для нас!
Погода радует, погода - топ!
Лови момент, не жми на стоп!
Баян и трубы, бит и бас
Этот город дышит в такт для нас!
На набережной движ, полный аншлаг
На скейтах ребята гоняют в штанах-трубах
Запах шашлыка, сладкой ваты дымок
Я выпиваю свой вишнёвый сок
Бабуля танцует, дедуля хлопает
Ритм барабанов по венам шлёпает
Трубач выдаёт такое соло сейчас
Что даже фонтан заплясал в этот час
Баян не отстаёт, рвёт меха на куски
Снимая с души все оковы тоски
Я просто иду, киваю в такт головой
Сегодня я счастлив, сегодня я свой
Погода радует, погода - топ!
Хип-хоп качает, non-stop, non-stop!
Душа гуляет, на сердце джаз
Сегодня лучший день для нас!
Погода радует, погода - топ!
Лови момент, не жми на стоп!
Баян и трубы, бит и бас
Этот город дышит в такт для нас!
(Йеа! Погода - топ!
Город в ритме, non-stop!
Баян, труба, качают так
Это мой день, это мой знак!
У-у-у)