Текст песни
Как я ждала и все мы ждали
Что замигает в телеграме
Значок того, что Бог сберёг
Простой зелёный огонёк
Пусть не на долго, на мгновенье
Мне хватит, хватит и сомненьям
И малодушию и боли
Чтоб отступить, и поле боя
Оставить
В следующий раз
И за тебя и за всех вас
Опять душа заплачет кровью
И всей своей бессильной ролью
Беззвучно взмолится: мельком
Мигни зелёным огоньком