Текст песни
Эта песня будет не про любовь
А про дождь, что длится целые сутки
Дождь не спал уже больше 2 суток
Ему грустно, одиноко, так что плакать можно
Ищет он тепло и уют
Но его ждëт лишь холод и никак по-другому
Почему нет тепла и уюта
Гром гремит, ведь это крики дождя
Дождь плачет весь день
Так грустно теперь
Солнце ушло и с тем
Нет тепла, ну согрейте, приютите, помогите кто-нибудь
Может быть никогда он не встретится с солнцем
Будет вечно бродить в этих поисках света
Может быть он когда-то найдëт то что ищет
Может быть, я не знаю, можно только надеятся
Что дождь упокоется, ему станет легче
Грусть и холод уйдут, и к нему придëт свет
Было бы круто конечно, если стало бы лучше
Но пока дождь в тоске плачет 3 сутки