Текст песни
Сердце – как гитара с порванной струной
Играю аккорды, но звук не мой
Экран телефона – пустой дисплей
Где был голос, теперь только тень
Вино разбито и допито
А я – как в танце, что никто не заметил
Сквозь пальцы время, как песок
И я не знаю, где мой срок
Мотоцикл рвётся в пропасть без дорог
Но я не еду – я просто не смог
Сцена погасла, аплодисментов нет
Осталась только пепел от сигарет
Хочу вернуть те дни, где был свет
Но тень не может изменить свой цвет
Ошибки – как первый шанс который не вернуть
И в итоге я играю фигню
Вино разбито и допито
Как и мои надежды
Сердце – как гитара с порванной струной
Играю аккорды, но звук не мой
Экран телефона – пустой дисплей
Где был голос, теперь только тень
Вино разбито и допито
А я – как в танце, что никто не заметил
Сквозь пальцы время, как песок
И я не знаю, где мой срок
Сердце как гитра