Текст песни
Я вздрагиваю от холода
Мне хочется онеметь!
А в небе танцует золото
Приказывает мне петь
Томись, музыкант встревоженный
Люби, вспоминай и плачь
И, с тусклой планеты брошенный
Подхватывай легкий мяч!
Так вот она — настоящая
С таинственным миром связь!
Какая тоска щемящая
Какая беда стряслась!
Томись, музыкант встревоженный
Люби, вспоминай и плачь
И, с тусклой планеты брошенный
Подхватывай легкий мяч!
Так вот она — настоящая
С таинственным миром связь!
Какая тоска щемящая
Какая беда стряслась!
Что, если, вздрогнув неправильно
Мерцающая всегда
Своей булавкой заржавленной
Достанет меня звезда!