Текст песни
Тьма ползёт из-под корней
Сотни гибельных теней
Зубы скалит жадный мрак
Но не ступим мы на шаг!
Шаг вперёд!
Щит к щиту!
Встретим грудью темноту!
Стой, как древняя скала!
Чтоб нечистая легла!
Свет разрежет небеса
Вспомнят наши голоса!
Ни шагу назад!
Кровь стучит в висках огнём
Мы рассвет мечами жнём
Пусть орда ревёт вдали
Не отдадим своей земли!
Шаг вперёд!
Щит к щиту!
Встретим грудью темноту!
Стой, как древняя скала!
Чтоб нечистая легла!
Свет разрежет небеса
Вспомнят наши голоса!
Ни шагу назад!
Ни шагу назад!