Текст песни
Гулял по осенним просторам
С музыкой в наушниках
Я шëл для всех под игнором
Но вдруг произошел инфаркт
Упал я но никто не заметил
Наверно подумали что я дурачëк
Хоть кто-то верно подметил
А ведь уже давно не встает
Меня отвезли в больницу
Там я очнулся уже за границей
Спросили что-же случилось
И сказал что приснилось
Я там гулял сам с собой
По белым облакам в глуши
Я мне сказало ехидно отбой
На небе потерянной души
Тогда все обалдели нехило
Говорили все во дела
Сказала девушка в бахилах
А ведь я там же была
Тогда я попросил всех выйти
А даму остаться со мной
Мы с тобой связаны нитью
Она мне сказала впервой
Сказать ещë раз можешь
А я тебя помню похоже
Когда со мной подобное случилось
И мне тоже самое приснилось
Я там гуляла сама с собой
По белым облакам в глуши
Я мне сказало ехидно отбой
На небе потерянной души
Слово в слово сказала она
А потом мы с ней крепко сдружились
А вскоре она нам детей родила
И мы с ней поженились
Я шëл по осенним просторам
Я слушал как пели чижи
Я рад был всем разговорам
На земле счастливой души