Текст песни
В закаулках пустых, потерятся легко
И чем дальше бредёшь, за тобой никого
Шелестят провода, свет теряет контраст
Убегающий ветер проподает без нас
О тебе, обо мне
Про тебя, про меня
О тебе, обо мне
Про тебя, про меня
И догадки мои поднимают упрёк
Пожалели других, ну а им невдомёк
Разбежались в концы, размазня на холсте
Рассыпается стих, о тебе, обо мне
О тебе, обо мне
Про тебя, про меня
О тебе, обо мне
Про тебя, про меня