Текст песни
Такое приятное, давно забытое чувство
На переменах бежали года
Такое приятное, но грустное чувство
Мы будто от детства бежали тогда
Ты рисовала картинки в тетрадке
Я запускал бумажки в тебя
Ребята, спасибо за лучшие годы
Спасибо и вам, учителя
Сегодня наш выпускной
И ты в красивом платье
А лента выпускника
В софитах светится ярче
Последний наш вальс (танцуй-танцуй)
И красивые сторис (у-у)
И первый рассвет
Взрослой жизни — уже на ладонях, привет
Коридор опустел, мы туда уже не вернёмся
И с последних уроков не сбежим
Такое приятное, но грустное чувство
Школа, прощай, мы с тобою грустим
Классная наша — самая классная
Мелом напишем мы на доске
Ребята, спасибо за лучшие годы
Спасибо школа, спасибо, прощай
Сегодня наш выпускной
И ты в красивом платье
А лента выпускника
В софитах светится ярче
Последний наш вальс (танцуй-танцуй)
И красивые сторис (у-у)
И первый рассвет
Взрослой жизни — уже на ладонях, привет
Столько лет мы бежали с уроков
Прятали телефоны под партой
Рисовали картинки в тетрадках
Ждали перемен
А теперь это всё закончилось
И нам вдруг хочется задержаться
Остановись, мгновение, ты прекрасно
Сегодня наш выпускной
И ты в красивом платье
А лента выпускника
В софитах светится ярче
Последний наш вальс (танцуй-танцуй)
И красивые сторис (у-у)
И первый рассвет
Взрослой жизни — уже на ладонях, привет