Текст песни
Про любовь писать довольно просто
Но как же на душе бывает тошно
За 30 возраст, вроде уже взрослый
Но без нее жизнь не та, я как будто босый
Слезы-твои, падают на пол
Ведь ты хотела, что бы я любил как любит папа
А мне не привыкать, на сердце заплатки
Но пас, рану зашивает сладкий
Я люблю-это прекрасно
Я тону-это опасно
Счастье любит тишину, не надо огласки
Просто люблю, когда сверкают твои глазки
Я люблю-это прекрасно
Я тону-это опасно
Счастье любит тишину, не надо огласки
Просто люблю, когда сверкают твои глазки
Забыть бы я хотел, но сука чувствую
В груди слева что то есть, увы не пусто
Грустно, на душе бывает просто
Что то йокает от того что не просто
Сколько себя знаю я поднимаю ставки
Не имею зп, но имею бабки
С ними легче, но увы они не всё решают
Родным здоровья люблю, целую, обнимаю
Я люблю-это прекрасно
Я тону-это опасно
Счастье любит тишину, не надо огласки
Просто люблю, когда сверкают твои глазки
Я люблю-это прекрасно
Я тону-это опасно
Счастье любит тишину, не надо огласки
Просто люблю, когда сверкают твои глазки