Текст песни
Отпускай моё сердце, уже не болит
Для тебя в нём нет места, все раны зашиты
И сегодня впервые так хочется жить без тебя
Твоё «привет» снова током бьет, током бьет
Тебе в ответ я холодный лёд, мой черёд
Всё отдала тебе сполна и закрыла счёт
А ты хочешь ещё
Хочешь ещё
Снова смотришь мне в глаза, как прежде
Но в моих ты не увидишь нежность
Там, где теплилась вчера надежда
Теперь крепкий стержень
Отпускай моё сердце, уже не болит
Для тебя в нём нет места, все раны зашиты
И сегодня впервые так хочется жить без тебя
Отпускай моё сердце, уже не горит
И пусть кто-то другой о любви говорит
Я так долго себя собирала внутри по частям
Ты стал чужим, хоть был так дорог
Достала я из сердца осколок
Твой привкус мне оставил лишь боль и оскому
Боль и оскому
Снова смотришь мне в глаза, как прежде
Но в моих ты не увидишь нежность
Там, где теплилась вчера надежда
Теперь крепкий стержень
Отпускай моё сердце, уже не болит
Для тебя в нём нет места, все раны зашиты
И сегодня впервые так хочется жить без тебя
Отпускай моё сердце, уже не горит
И пусть кто-то другой о любви говорит
Я так долго себя собирала внутри по частям
Отпускай моё сердце, уже не болит
Для тебя в нём нет места, все раны зашиты
И сегодня впервые так хочется жить без тебя
Отпускай моё сердце, уже не горит
И пусть кто-то другой о любви говорит
Я так долго себя собирала внутри по частям