Текст песни
В раздумьях уходят сутки
В рифмах плещется злоба
И не смешат больше шутки
Я уже насмеялся до гроба!
Наружу просится память
Что делать с этим не знаю
Продолжу, наверное, ранить
Душу до целого краю
С тобой общего ноль
Ничего общего с тобой!
В сердце разлука и боль
Я давно наказан судьбой
Закурить ли прошедшее счастье?
Запить ли радость наших встреч?
Рву всё старое на части
Ведь игра не стоит свеч!
Сползёт с лица улыбка
Когда с тобой увижусь
Настоящее слишком уж хлипко
Но больше я не унижусь!
С тобой общего ноль
Ничего общего с тобой!
В сердце разлука и боль
Я давно наказан судьбой
В прошлом становится зябко
И вроде бы нужно идти
Сорвётся горькое Тряпка!
Худшего теперь не найти
И где-то яркая светит луна
Как жаль, что больше не нам
За живое задета струна
За живое задел её сам
С тобой общего ноль
Ничего общего с тобой!
В сердце разлука и боль
Я давно наказан судьбой