Текст песни
Тут Aga-G Мс на районе мутим стиль
По дворам качает бит,под ногами снова пыль
Вряд ли годы принесут тебе хоть каплю мудрости
Ты на людях слишком смелый, когда рядом свои
Не вплетай сюда родных, это лишний перегиб
Можно быстро оступиться и лицом собрать весь мир
Меня рано хоронили,удаляли из игры
Но теперь на моём деле сверху множатся нули
Ночью пишем до утра, утром снова мутим схемы
Скоро альбом прокачаем районы и системы
Сделали так как чувствовали и пусть народ рассудит
Как все получилось брат, все по сути
Пускай весь мир подождет еще пару минут
Пока наши голоса поверх басов опять плывут
Сколько было темных дней уже никто не сосчитает
Но пока играет музыка нас это все не ломает
Пускай весь мир подождет еще
пару минут
Пока наши голоса поверх басов опять плывут
Сколько было темных дней уже никто не сосчитает
Но пока играет музыка нас это все не ломает
Первый трек залили ночью, чисто между делом в сеть
Просто чтобы посмотреть
Кто вообще это услышит, кому нужен этот гон
Но по-тихой полетало по районам через телефон
Мы не делаем по схемам как советуют продюсеры
Тут половина решений появляется под утро
Я не панчер,хотя мог бы быть им
Вон на Валеру Кента моего посмотри
Скоро с Саней выкатим новый альбомчик
На студии дым столбом и убитые колонки
Мне все твердили мол Олд скул уже не мода
Мы по старой схеме делаем музло для народа
Пускай весь мир подождет еще пару минут
Пока наши голоса поверх басов опять плывут
Сколько было темных дней уже никто не сосчитает
Но пока играет музыка нас это все не ломает
Пускай весь мир подождет еще
пару минут
Пока наши голоса поверх басов опять плывут
Сколько было темных дней уже никто не сосчитает
Но пока играет музыка нас это все не ломает