Текст песни
Туман ползёт по чёрной воде
Псы замолчали в старом селе
Кто-то идёт через мёртвый лес
Дьявол ли сам или двуличный бес
Кровью пропахла сырая земля
Сбросила ночь свои якоря
Слышишь — железом скрипит тишина
Смерть у ворот, и она голодна
Встань, мертвец — пусть выстрелы грянут
Пусть чёрные тени над нами восстанут
Порох и кровь — это наша молитва
В адском болоте идёт наша битва
Встань, мертвец — не время лежать
Голоден хищник, хочет убивать
Гильзы звенят, словно колокол в храме
Пусть грянут выстрелы! Мы идём за вами
Чёрный состав сквозь туман прогремел
Кто в нём сидит — уже на пир не успел
Пепел на лицах, огонь на рукавах
Кости гниют на холодных полях
Где-то в овраге смеётся беда
Кто-то шепнул: «Не смотри им в глаза»
Но мы идём, поднимая ружьё
Пусть этот мрак заберёт нас живьём
Воют холмы
Тлеют кресты
Шёпот из ямы зовёт
Поднимись
Встань, мертвец — пусть выстрелы грянут
Пусть проклятых души из тьмы нас достанут
Кость разобьётся, земля задрожит
Чёрное небо над нами горит
Встань, мертвец — ночь нас не отпустит
Дьявол смеётся над выжженной пустошью
Пули звенят, словно суд над живыми
Пусть наши враги станут твоими