Текст песни
Дождь, слякоть, непогода
Октябрь хмуростью своей довлеет
Подняли жители как флаги свои зОнты
Укутали себя в осенние одежды
Они надеятся, что сырость эта ненадолго
Ещё на улицы тепло вернётся
Ещё погреет радостное солнце и город яркостью напьется!
Подводит осень летние итоги
Готовится природа к зимней сказке
Нет сожаления, что год проходит!
Ведь он был прожит не напрасно!
Но солнцу не пробиться через пасмурное небо
Не скоро высохнут дорожки в парках
Сдувает ветер листья с веток на деревьях!
Кружит в падении желто красных!
Прохладнее становится последующий день!
А утро с каждым разом все темнее!
Подводит осень летние итоги Готовится природа к зимней сказке
Нет сожаления, что год проходит!
Ведь он был прожит не напрасно!
Кому-то нравится осеннего этапа желтизна!
Размеренность дневная и тишина лесная!
Шуршание листьев под ногами
Когда природа засыпает
Мне больше по душе весна!
Она приходит обновляя мир!
Подводит осень летние итоги
Готовится природа к зимней сказке
Нет сожаления, что год проходит!
Ведь он был прожит не напрасно!