Текст песни
Когда нас тянут за сбой дела
Вокруг лишь боль, а на душе тоска
Весь день тревога, и лишь ночь одна
Всё понимала, как плохо без тебя
Другие города, вокруг другие люди
Наверно, жизнь и нас потом с тобою осудит
Но пересечь бы мне эти дороги в милях
Чтобы понять жива? или с тобой погибнуть
Я разбиваю тишину в ночи
Ищу твой свет средь серой пустоты
Мне не забыть, как губы горячи
В них я тону, в них только ты
Касание губ твоих познать с рассветом
Запах духов своих оставить на одежде
Я понимала, что с тобой не буду прежней
Что наша встреча в жизни мне даёт надежду
Сквозь шум чужих шагов я слышу твой
Мне не уйти от этой сладкой боли
Мы не допели свой последний бой
Но я всё жду тебя на этом поле
Я разбиваю тишину в ночи
Ищу твой свет средь серой пустоты
Мне не забыть, как губы горячи
В них я тону, в них только ты
Я разбиваю тишину в ночи
Ищу твой свет средь серой пустоты
Мне не забыть, как губы горячи
В них я тону, в них только ты