Текст песни
Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный
Как звук ночной в лесу глухом
Оно на памятном листке
Оставит мёртвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке
Что в нём? Забытое давно
В волненьях новых и мятежных
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных
Но в день печали, в тишине
Произнеси его тоскуя
Скажи: есть память обо мне
Есть в мире сердце, где живу я