Текст песни
Мир раскололся на до и после
Ты ушёл, оставив в сердце след
Черты твои стёрты, мы не вместе вовсе
И в этой пустоте спасенья нет
Февраль забрал тебя навечно
Тот холод в памяти застыл
Путь оборвался бесконечный
Где ты опорой нашей был
Почему так больно думать о тебе?
Вижу я твой образ только лишь во сне
Верю, ты услышишь крик моей души
В небесах далёких, в облачной тиши
Почему так больно думать о тебе?
Вижу я твой образ только лишь во сне
Верю, ты услышишь крик моей души
В небесах далёких, в облачной тиши
Время летит, но боль не стихает
Всё враньё, что станет легче нам
Память горько сердце обжигает
Приходя по выжженным следам
Февраль забрал тебя навечно
Тот холод в памяти застыл
Путь оборвался бесконечный
Где ты опорой нашей был
Почему так больно думать о тебе?
Вижу я твой образ только лишь во сне
Верю, ты услышишь крик моей души
В небесах далёких, в облачной тиши
Почему так больно думать о тебе?
Вижу я твой образ только лишь во сне
Верю, ты услышишь крик моей души
В небесах далёких, в облачной тиши
Ты не увидел внуков, как растут
Приди во сне, скажи хоть пару слов
Они по дому твой уют несут
Вне времени, границ и городов
Почему так больно думать о тебе?
Вижу я твой образ только лишь во сне
Верю, ты услышишь крик моей души
В небесах далёких, в облачной тиши
Почему так больно думать о тебе?
Вижу я твой образ только лишь во сне
Верю, ты услышишь крик моей души
В небесах далёких, в облачной тиши
Ты всегда со мной
В памяти моей
В облачной тиши