Текст песни
Да я так и не был в Италии
Хочу видеть только ее узкую талию
Снова испытать то чувство, что так манит
Верой и правдой быть рядом, даже не в сознании
Я не знаю, снова реву, так сказал бы, если б умел плакать не от снов где правда счастлив был
Мой тейп был порван еще на стадии создания
А вы говорите думай о созедании
На районе столько разных по своему одинаковых зданий е
Все копаю могилу своего самосознания
Я будто в фильме, где главный герой наблюдает за нами
Ломает уже десятую стену, чтобы встретить реальный мир, а не ту фальш что крутят по радио
Да я так и не был в Италии
Любим даже когда нахожусь в молчании
Дождусь тебя, хотя сам прибываю в полном отрицании
Уже подустал от ежедневних страданий
Я будто пезанская башня
Под углом жду тебя
На крыше высокого здания
Да я так и не был в Италии
Хочу видеть только ее узкую талию
Снова испытать то чувство, что так манит
Верой и правдой быть рядом, даже не в сознании