Текст песни
Ад опустел, а все бесы на земле
Они грязными делами доставили проблем
Они устроили войну
А люди не проснувшись готовятся ко сну
Тут братья по крови вдруг стали врагами,
А наши дети рисуют не солнце, а пламя.
Кто-то молится небу, кто-то палит в прицел
Чье то мертвое тело загрузили в прицеп
Я видел, как надежда умирает без звука,
Как мать прячет слёзы, обнимая разлуку.
Как пацаны взрослеют за пару ночей,
Меняя мечты на холодную сталь и картечь.
Игра не стоит свеч, эй слыш ты там полегче
Остаться человеком всегда будет человечней
Даже в этой тьме, где не видно пути,
Есть шанс всегда до конца достойно дойти.
Судьба как рулетка но это не про этот случай,
Я всегда за правду, если даже будет хуже.
Надежда умирает , а мы ее врачи
Слышишь тише, давай ка помолчим
Не пойду на лунный свет, тут же солнца лучи
Здесь итак каждый день как бой без причин
Я остаюсь собой, будучи один,
Правда это сука яд, но я к ней привык.
Привык на осколках собирать те мечты
Этот мир подонков нас так научил
Цена горькой правды - потерянный сон,
Тут каждый рассвет как последний патрон.
Как бы не ломала меня потеря страх,
Я излечу себя как тибетский монах
Уверен этот мир не несет только боль,
Я выбрал быть честным, и остаться собой.