Текст песни
Открываю я книгу убегаю
От кого я не знаю может
Быть сон хотел бы здоров
В голове у меня колокольные звоны
Спасите меня
На ухо шептали молитвы читали но такая судьба
Сознание теряю с притяжений с 15 лет
Дайте ответ за что мне наказанье
Все мы виновны ходит под богом со времени
К месту будем на небе
Скажи ка мне мама есть ли решение все этих проблем
Ты же хотела бы видеть меня взрослого солдата
Ну так не и случилось потому что эти мрази сделали
Пожизненную травму верните к возврату
С того же момента 95 когда медицина будет на высоте
На много уже запозднились с годами стало еще лучше
Роль не играет хотелось бы время когда бля детстве
Игрался но для меня остается без именительным фактом
Горите все в яме хоть даже если так меня бог накажет
Но я точно понимаю и знаю что таким людям нельзя
Работать среди этих невинных калечат или умирают дайте хоть шанс
Родится нормальным спасибо то богу что живы остались я очень благодарен
Что не отказались среди наших мам наше все тянут на себе проблемы все тащат разное бывает
И бывает и такое детей блять бросают про них забывают потом они плачут
Вернись я прошу без тебя не могу я умираю как без тебя моя жизнь
Будет идти я помолюсь я не причем если врачи мудаки Что тут то
Поделаешь всегда есть надежда есть одно но Травма моей жизни остается на всю жизнь