Текст песни
Останься со мной, если хочешь
Или оставь меня в прошлом
Вся эта боль… эта ложь…
А что если у нас это так не нарочно?
Я б успокоился, но демоны внутри грызутся
Свет Луны, осветил ее лицо так тускло
Я не вытяну руки, чтобы его коснуться
Она говорит о чувствах на грани безумства
Какая глупость
Мы оба знаем, то что через время ты снова покажешь зубы
Я на студию на сутки, ты пишешь не усну так
Ты не видишь снов, а я вижу тебя в своих рисунках
В которых я терял рассудок
И ты зажжешь во мне искру
Которую я сам тушил, теперь не буду
Ты лезешь в душу, я не выгоню оттуда
Останься со мной, если хочешь
Или оставь меня в прошлом
Вся эта боль… эта ложь…
А что если у нас это так не нарочно?
Останься со мной, если хочешь
Или оставь меня в прошлом
Вся эта боль… эта ложь…
А что если у нас это так не нарочно?