Текст песни
Это не ад, но мы щас в огне
Two-one-two, тема на true
Чо ты как сам? накрути полноту
Чо ты как сам? эта тема батут
Выключи move, чо ты потух
Крутим по часам это time-time lock
Выкрути skill это bang-bang role
Я кручу в такт этот бит sky slow
Эй, чо ты как сам? накрути музло
Выдохнул slow, вытащил glock
Выключил свет, это time-time lock
Выдвинул blow, кинул в двойне
Это не ад, но мы щас в огне
Выдохнул slow, вытащил glock
Выключил свет, это time-time lock
Выдвинул blow, кинул в двойне
Это не ад, но мы щас в огне
Paw-paw, изучаем район
Залетаем громко, под скрежет колёс
95 в баке, газ упал в пол, полёт
Музыка с кайфом играет, шепчет а не орёт
Меня греет падик, как мой автоматик
Вымазан из клякс classic, крокодилы адик adimatic
Под утро стены красим, захожу в битло в подкате
Упал с ним сервер, мы зависли в чужой хате
Мне не нужен puff, чувствую хип хап и так
Не для всех я хам, в зубах харвест в кожанке как пахан
Лейм принимает пули, pussy pistol бля fuck up
Я убью через подушку, у меня нет глушака
Оставил тебе пару ссадин, и он не ревет, прямо на том же асфальте
Где я детство провел
По которому ходил я в садик
Жизнь дет сад
Так получились кровные братья, paw-paw
Выдохнул slow, вытащил glock
Выключил свет, это time-time lock
Выдвинул blow, кинул в двойне
Это не ад, но мы щас в огне
Выдохнул slow, вытащил glock
Выключил свет, это time-time lock
Выдвинул blow, кинул в двойне
Это не ад, но мы щас в огне
Выдохнул slow, вытащил glock
Выключил свет, это time-time lock
Выдвинул blow, кинул в двойне
Это не ад, но мы щас в огне
Выдохнул slow, вытащил glock
Выключил свет, это time-time lock
Выдвинул blow, кинул в двойне
Это не ад, но мы щас в огне