Текст песни
Солнцепёк валит так, что мне
Не смогут помочь
Я еду на такси
К дому, которого нет
Что мне ждать от них
Какими были мы
Что мне ждать от нас
В этой Калифорнии
И-ии-ии-и-и
В этой Калифорнии
И-ии-ии-и-и
В этой Калифорнии
Мой друг, когда же ты придёшь (Когда?)
Я потерял июль (Июль…)
За карточной игрой
И деньги все туда же — в ноль
Я пью фонтан из слёз
Лежу в пустыне изо лжи
Я думал, будет всё всерьёз
Ну, как теперь нам быть, скажи
Ведь я валюсь с ног, и нет
Мне не смогут помочь
Я еду на такси
В город, которого нет
Что мне ждать от них
И какой будет эта ночь
Что мне ждать от нас
Ну, вряд-ли, нам смогут помочь
Уо-оо-оо-о-очь
Вряд-ли, нам смогут помочь
Оо-оо-оо-о-очь
Вряд-ли, нам смогут помочь
(—Attention… Fuutrefkurdvbjkf…)
— Чё, чё, чё он там?… Чё он говорит? М
— Погоди, щас разберёмся
— Я не понимаю, чё он говорит
— Про политику, по-моему
— Чё-то про слона
— Мужик, дай отдохнуть
Солнцепек валит так, что мне
Не смогут помочь
Я еду на такси
К дому, которого нет
Что мне ждать от них
Какими, все-таки, были мы
Что мне ждать от нас
В этой Калифорнии
Ее-ее-ее-е-е
В этой Калифорнии
Ее-ее-ее-е-ееее
В этой Калифорнии
Ее-ее-ее-е-ееее
На-на-нанана
В этой Калифорнии
Ее-ее-ее-е-ееее
В этой Калифорнии