Текст песни
Я не смотрю где был сбой
Он где-то рядом и стал со мной
Я не считаю как должно
Оно сложилось и всё равно
Слова легли как им идти
Я не искала куда прийти
Где-то не так но это здесь
И в этом есть то что и есть
Не проверяю уже не надо
Не возвращаю старые кадры
Если осталось значит моё
Я не меняю больше его
Всё ок и так достаточно
Чуть не совпало но не напрасно
Я не ищу где идеально
Оно и так звучит нормально
Всё ок и не исправить
То что не нужно было править
Я отпускаю не держу
И в этом дальше нахожу
Я не спешу ничего менять
Не начинаю всё заново опять
То что осталось уже моё
И я не трогаю больше его
Бит еле слышен и это ок
Он не ведёт но и не сбил с ног
Я не держусь за каждый звук
Он просто рядом как тихий круг
Всё ок и так достаточно
Чуть не совпало но не напрасно
Я не ищу где идеально
Оно и так звучит нормально
Всё ок и не исправить
То что не нужно было править
Я отпускаю не держу
И в этом дальше нахожу
Я не искала как завершить
Оно само перестало спешить
Чуть не совпало и пусть живёт
Я остаюсь и всё идёт
Всё ок и так достаточно
Чуть не совпало но не напрасно
Я не ищу где идеально
Оно и так звучит нормально
Всё ок и не исправить
То что не нужно было править
Я отпускаю не держу
И в этом просто живу