Текст песни
Где же наш новый дом
В закрытых окнах огней не видно
Но мы его найдем
В темноте зажжем пламенем камина
Где же наш новый дом
За горизонтом опавших листьев
Разгорится костром
На веки забытых истин
Нам уже некуда бежать
Последний поезд ушел
Последний поезд вникуда
Придётся идти пешком
Снова на легке
Увидим счастье в дали
За горизонтом новый свет
Но он не станет нам родным
О чем ты думаешь в пути
Где берёшь всё свои силы
Когда неясно сколько идти
Предстоит
В наушниках всю жизнь
Что ты слушаешь в плеере
Знакомый до смерти мотив
Где же наш новый дом
В закрытых окнах огней не видно
Но мы его найдем
В темноте разажжем пламенем камина
Где же наш новый дом
За горизонтом опавших листьев
Разгорится костром
На веки забытых истин
Что если его просто нет
И мы идем куда не знаем
По бескрайней пустоте
Постоянно спотыкаясь
О грабли наших сомнений
И камни чужих отравляющих мнений
Мы ищем те стены в закаулках системы
Как же хочется верить
Что найдется тот дом где нам будут рады
Мы по лесу идем срезая леаны
И песни поем
Ооо, ооо
Мы все ищем его под где-то под облаками
А грозы и молнии прямо над нам
Ищут место своё
Где же наш новый дом
В закрытых окнах огней не видно
Но мы его найдем
В темноте разажжем пламенем камина
Где же наш новый дом
За горизонтом опавших листьев
Разгорится костром
На веки забытых истин