Текст песни
Я помню вкус того момента
До того, как мир во мне погас
Всё, что берёг, — теперь лишь пепел
И пустота глядит на нас
Ты забрала часть моей сути
Но я не требую назад
В тишине, застывшей ртутью
Я строю свой полночный сад
Это ты создала монстра!
Посмотри, кем стал я теперь
Не ищи ответов — поздно
В пустоту закрыта дверь
Ты меня совсем не знаешь
Я — лишь тень в твоих глазах
В этой тьме ты исчезаешь
Рассыпаясь в пух и прах
Мой гнев, моя боль — иная грань
Я не сломаюсь, я не согнусь
Смотри, как рвётся эта ткань
Я в этой бездне остаюсь
Слишком поздно Всё свершилось
Корона тьмы — мой вечный рок
Всё, что в сердце накопилось
Холодным стало, словно лёд
Кто виноват? Теперь не важно
Мы изменились навсегда
В огне, что жёг меня безбожно
Сгорели чувства и года