Текст песни
Снова утро, и сценарий мне знаком
В теле злодейки как будто в своём
Каждый вздох — как по лезвию, босиком
В этом мире нет места правде и мне
Шкала над их главами — мой приговор
Проценты симпатии — цена за жизнь
Здесь каждый взгляд — немой укор
Шепчет Беги или просто смирись
Стены поместья душат сильней
Чем холод клинка у моей груди
Среди фальшивых лиц и теней
Я ищу лишь один путь, чтоб уйти
Это золотая клетка, мой изысканный ад
Где каждый выбор ведёт лишь к смерти
Ошибёшься раз — и нет пути назад
В этой безумной, кровавой круговерти
Любовь — это яд, а милость — обман
Я лишь фигура в чьей-то игре
Но я не дам дописать им финал
Пока моё сердце горит на костре
Брат, что ненавидит, и отец, что слеп
Принц-тиран с безумием в алых глазах
Этот роскошный замок — мой склеп
Где каждый мой шаг застывает в слезах
Я не настоящая, я лишь тень
Занявшая место той, что святая
Но я проживу этот проклятый день
Даже если душа внутри пуста
Сброс Опять? Счётчик на нуле
Сколько раз мне придётся ещё умирать?
Я задыхаюсь в этой петле
Но я научилась мастерски лгать
Если финал — это гибель и тлен
Я вырву победу, не зная преград
Я больше не пленница этих стен
Я — та, кто устроит здесь листопад!
Это золотая клетка, мой изысканный ад
Где каждый выбор ведёт лишь к смерти
Ошибёшься раз — и нет пути назад
В этой безумной, кровавой круговерти
Любовь — это яд, а милость — обман
Я лишь фигура в чьей-то игре
Но я не дам дописать им финал
Пока моё сердце горит на костре
Каждый выбор
Ведёт к смерти
Но на этот раз
Я выберу себя