Текст песни
Секундная стрелка застыла, как нож
Мир рассыпается — это не ложь
В зеркале трещин — осколки судьбы
Я слышу эхо твоей мольбы
Небо окрасилось в цвет пустоты
Там, где когда-то смеялся ты
Снова сценарий, знакомый финал
Ты в сотый раз меня не узнал
Механизм внутри груди хрустит
Бог времени меня не простит
Пусть шестерни стачивают мой дух
Я повторяю это имя вслух
Если время сломает меня на куски
Я вырвусь из этой смертельной тоски!
Через тысячи жизней, сквозь пепел и дым
Я буду дышать лишь тобою одним
Пусть Вселенная гаснет, стирая черту
Я снова и снова иду в пустоту
В каждом проклятом цикле, на самом краю
Я каждый раз выбирала тебя И выберу вновь
Кровь на снегу или шёпот в толпе
Все мои тропы ведут лишь к тебе
Я помню твой взгляд из забытых миров
Я — пленница этих невидимых оков
Пальцы дрожат, нажимая Reset
В этом безумии логики нет
Пусть я исчезну, пусть я сгорю
Я это право у смерти куплю
Раз Ты уходишь в закат
Два Нет дороги назад
Три Я ломаю печать
Четыре Придётся опять начинать
Пять Моя память — мой ад
Шесть Я не чувствую яд
Сколько ещё мне осталось сердец
Чтобы отсрочить этот конец?
Если время сломает меня на куски
Я вырвусь из этой смертельной тоски!
Через тысячи жизней, сквозь пепел и дым
Я буду дышать лишь тобою одним
Пусть Вселенная гаснет, стирая черту
Я снова и снова иду в пустоту
В каждом проклятом цикле, на самом краю
Я каждый раз выбирала тебя
Стрелки замерли
Снова ты
Снова здравствуй