Текст песни
Холодный трон Осколки хрусталя
Я помню день, когда ушла земля
Я отдала всё то, чем я жила
И эту святость пеплом я сожгла
Они хотели видеть кроткий лик
Чтоб я молчала, заглушая крик
Моя покорность стоила гроши
Они топтали тень моей души
Но ангел мёртв, разорвано крыло
Во мне проснулось праведное зло
Я больше не прошу у неба сил
Мой прежний свет меня же и убил
Я потеряла святость за эту корону
Иду по стеклу, вопреки их закону
Пусть шёпот за спинами станет сильнее
Я буду злодейкой — так даже честнее!
Смотрите в эти тёмные глаза
В них больше не расплачется гроза
Вы ждали жертву, стоя на коленях?
Теперь мой ход в испорченных виденьях
Рубины в золоте — цена моих грехов
Я выше ваших жалобных богов
Обида стала сталью на груди
Кто не согласен — прочь с моей тропы!
Они кричат, что я сошла с ума
Но в этой тьме я правлю как зима
Мне не нужна любовь, что ищет рабство
Мой грех теперь — моё богатство
Прощай, былая милость
Смотри, во что я превратилась!
Я потеряла святость за эту корону
Иду по стеклу, вопреки их закону
Пусть шёпот за спинами станет сильнее
Я буду злодейкой — так даже честнее!
Тьма ложится на плечи как шёлк
Старый ангел навеки умолк
В моих руках ваш страх