Текст песни
На мне Стефа, мне бы помогла только таблетка
Хорошо, что белый теперь тот, что только в снега, why stepa?
Высший дивизион - клетка, три патрона с узи, black Caen будто карета
Why stepa? мне бы помогла только таблетка
Хорошо, что белый теперь тот, что только в снега, why stepa?
Высший дивизион - клетка, три патрона с узи, black Caen будто карета
Кто тут popo? Это выстрел в loco, слышишь хлопок
Денег много, она носит хлопок, трясет попой
Swag в окопах, я живу на тропах, лям на дропах
Кружит сокол, моя банда топы, нас тут много
Её губы пломбир, а тело её как фильм
Я кусаю её шею, будто бы я вампир
Её губы пломбир, а тело её как фильм
Я кусаю её шею, будто бы я вампир
Стефа, мне бы помогла только таблетка
Хорошо, что белый теперь тот, что только в снега, why stepa?
Высший дивизион - клетка, три патрона с узи, black Caen будто карета
Why stepa? мне бы помогла только таблетка
Хорошо, что белый теперь тот, что только в снега, why stepa?
Высший дивизион - клетка, три патрона с узи, black Caen будто карета