Текст песни
Привычно это вечер был жесток со мной
Но ты зовешь меня со всеми сесть за стол
Я здесь из вежливости только лишь почти
Компании и встречи совсем не мой стиль
Я дерзко пью на ход ноги
Вы все пооткрывали рты
Но их не сможете закрыть
Мой груз доставлен так и быть
Так и быть
Понадрывали все сердца
В тарелках струпья холодца
Над этой сценой гаснет свет
Гаснет гаснет свет
Наверно за все время я ваш худший гость
И в полной тишине я поднимаю тост
Пусть это будет вам уроком всем всем всем
Мне ваше общество все равно что плен
Я дерзко пью на ход ноги
Вы все пооткрывали рты
Но их не сможете закрыть
Мой груз доставлен так и быть
Так и быть
Понадрывали все сердца
В тарелках струпья холодца
Над этой сценой гаснет гаснет свет
Гаснет гаснет свет