Текст песни
Снова драка во дворе
Я зажат в глухом углу
Кровь на порванной губе
Слёзы катятся ко рту
Их так много. Я - один
Закрываю свои глаза
Жду удара. Но брюнет
Вдруг врывается, гроза!
Теперь нас двое! Спиной к спине!
Стоим в этом чужом огне
Мы станем силой, мы станем стеной
Держась друг за друга прорвёмся сквозь всё!
Серый волк и рыжий лис
Этот мир перевернём
Держись за руку! Поднимайся!
Вместе мы не пропадём!
Ты учишь бить. Я учу
Решать задачи, что не по плечу
Ты - мои кулаки и щит
Я - твой разум, что редко спит
Олег, скажи, друзья навсегда?
Ты улыбаешься: "Ну да!
Куда я денусь от тебя?
Мы — стая, одна семья."
Теперь нас двое! Спиной к спине!
Стоим в этом чужом огне
Мы станем силой, мы станем стеной
Держась друг за друга прорвёмся сквозь всё!
Серый волк и рыжий лис
Этот мир перевернём
Держись за руку! Поднимайся!
Вместе мы не пропадём!
Я больше не боюсь теней
Когда ты рядом - мир светлей
Приют вроде уже не тюрьма
Пока мы вместе - не страшна зима
Ты говоришь: "Я защищу
Любому, обидевшему - отомщу."
Я верю. Я знаю. Ты опора моя
Олег, надеюсь - мы друзья навсегда!
Теперь нас двое! Спиной к спине!
Стоим в этом чужом огне
Мы станем силой, мы станем стеной
Держась друг за друга прорвёмся сквозь всё!
Серый волк и рыжий лис
Этот мир перевернём
Держись за руку! Поднимайся!
Вместе мы не пропадём!