Текст песни
Шеф уехал заграницу, ну а нам опять не спится
Ведь зарплату он не платит, знает , что и так прокатят
Обещания пустые и слова его святые
«привезу я деньги завтра, скину долг я вам на карту
Выходите на работу, и на праздник, и в субботу»
Мы работаем с утра, но в кармане пустота
На работу люди ходят, но как будто в никуда
Но настал вот понедельник, точно так же мы без денег
«ой, закончился лимит!»
Снова будем жить в кредит
Он придёт и скажет вяло: «не хватило, снова мало. У других еще все хуже»……скоро будем пить из лужи
Мы работаем с утра, но в кармане пустота
На работу люди ходят, но как будто в никуда
У него есть три машины, сотню стоит только шина
Впали мы опять в тревогу: где взять денег на дорогу
Он уехал вновь на Бали, ведь его так задолбали
Все вопросы про зарплаты, у него ж есть свои траты
Мы работаем с утра, но в кармане пустота
На работу люди ходят, но как будто в никуда
Опустились наши руки, ну а он поёт от скуки
Люди пашут словно кони, он уходит от погони
Поработаем до ночи, тачку купит он сыночку
За окном давно уж май, денег дал лишь за февраль
Мы работаем с утра, но в кармане пустота
На работу люди ходят, но как будто в никуда
На работу люди ходят, а в кармане пустота, но всегда ждёт в кабинете его правая рука
Вот у кого нет варикоза, ведь она как под наркозом
На диване вверх ногами строит в мыслях свои планы
Как она его спасёт, как ему в уши зальёт
Лицемерную всю ложь — от неё бросает в дрожь
Мы работаем с утра, но в кармане пустота
На работу люди ходят, но как будто в никуда