Текст песни
О-о-о
О-о-о
Ты снова не спишь, а я всё бегу
Холодный подъезд и воздух в жару
Мы пьём сладкий чай — наш ритуал
Ты злишься на мир, а я — что молчал
Я верю в любовь
Даже когда мы шепчем устало
Когда между нами слов слишком мало
Любовь пусть бьёт сильнее — остудит
Я верю в любовь, что она нас разбудит
Молчание хрустит, как снег под окном
Мы — разный маршрут, но к цели вдвоём
Ты прячешь глаза в экран телефона
А я — в эту фразу: «Теперь всё по-другому»
Я верю в любовь
Даже когда мы шепчем устало
Когда между нами слов слишком мало
Любовь пусть бьёт сильнее — остудит
Я верю в любовь, что она нас разбудит
О-о-о
О-о-о
О-о-о
О-о-о
И даже если мир против нас двоих
Пусть больше нет тепла, боль в глазах твоих
Пусть гаснет свет, остынет кровь
Скажу как есть
Я верю в любовь
Даже когда мы шепчем устало
Когда между нами слов слишком мало
Любовь пусть бьёт сильнее — остудит
Я верю в любовь, что она нас разбудит
Я верю в любовь
Даже когда мы шепчем устало
Когда между нами слов слишком мало
Любовь пусть бьёт сильнее — остудит
Я верю в любовь, что она нас разбудит
О-о-о
О-о-о
(Любовь, любовь)
О-о-о
О-о-о
О-о-о
О-о-о