Текст песни
Была мечта стать кем-то в этом мире
Они хотят нас запретить но не в этой жизни
Поставьте микрофон прям на моей могиле (могиле)
Все начиналось как прикол рэп на старой мобиле
Первое марта вот он новый закон
Если честно похоже на какой-то не смешной прикол
Седьмой класс наушники рэп иду на урок
Время летело прозвенел последний звонок
Молодые теперь не поймут (Не поймут)
Как хорошо звучал трек Pharaoh'a - 5 минут (назад)
Каким вайбовым был трек kizaru - money long
Забавно но они запиликали трек кореша - глаза не врут
Помню как вышел Free Rio
Жуткая грязь но качало всех дико (дико)
Светило солнце небо было цвета индиго (индиго)
Million dollar depression - это было красиво (красиво)
Осень выходит BANDANA
Это было легендарно Это просто прекрасно
Интересно выйдет ли когда то вторая BANDANA
И вообще какого нам качества теперь ждать материала
Артисты в рамках но творчество не закроешь (нет)
Музыка будет вечна с этим не поспоришь
Становится жутко от того что происходит вокруг
Музыка стала врагом но для меня она все тот же друг
Жизнь в этом месте похожа на замкнутый круг
90-ые прошли но мы оказались в них снова вдруг
Барыга на свободе но преступник музыкант
Ты можешь запиликать эту строчку но это останется факт
Судьба отвернулась от нас когда же вернётся наш фарт
Ещё пара таких лет и меня реально хватит инфаркт