Перейти к содержимому
Обложка трека слезы — niolplugG feat. youngilka
2:01

Трек

niolplugG feat. youngilka слезы

Сингл · 2026 · Хип-хоп, R&B

Скачать

Текст песни

Эй эй эй

2026 слезы
Погнали

Когда был на броуке все равно купил розы
Малышка забей не лей свои слезы
То-что мечтал это мои грезы
Иногда я туплю да я не в серьезе
Малышка забей мы оба на взводе
Я много работал типо на заводе
Все будет нормально я думаю вроде



Если играю, то делаю комбо
Сделал по скрипту, но я не робот
Выберусь сам я не куплю промо
Мне очень плохо когда один дома
А
Меня погубит моя доброта
Себя виню я не сплю до утра
Я слишком пустой да во мне дыра

У меня есть цель и я точно не сдамся
Сделаю все я сам себя клялся
У меня новый дроп но я снова загнался
То что ублюдок и то что зазнался
Когда было плохо тебе не признался
Вроде не хотел но снова накинул
Все свои мысли оставлю в могиле



Погнали

Когда был на броуке все равно купил розы
Малышка забей не лей свои слезы
То-что мечтал это мои грезы
Иногда я туплю да я не в серьезе
Малышка забей мы оба на взводе
Я много работал типо на заводе
Все будет нормально я думаю вроде

Микро мой друг и я выдам всю правду
Что в моем капе да это отрава
Жми на курок и я не скажу правду
Мне было мало налей еще яду
Прайм это не идти в левую хату
Мне это мало жду больше охвата
Кто заслужил с теми мягкий как вата


Ваши слова улетают как птицы
У меня нету сердца, а только частицы
Будем о честном прошу без амбиций
Убиваю себя я самоубийца
Будет возможность воткни в меня спицу
Мы снова вдвоем и нам больше не спится
Мысли о там как не уже нету


Когда был на броуке все равно купил розы
Малышка забей не лей свои слезы
То-что мечтал это мои грезы
Иногда я туплю да я не в серьезе
Малышка забей мы оба на взводе
Я много работал типо на заводе
Все будет нормально я думаю вроде

0:00 0:00