Текст песни
Просыпаюсь и встаю
Одеваюсь и иду
Между окон и карнизов
Я включаю телевизор
Я смеюсь и я рыдаю
Улыбаюсь и мечтаю
Снова оставляю на потом
Фильмы не о чем - фильмы с несчастливым концом
Я шагаю по дороге
Люди лепят меня строго
Я иду и замечаю
Что сам себя я забываю
Ты сказала что я странный
Ты сказала что неважно
Что оставишь на потом
Фильмы не о чем - фильмы с несчастливым концом
Я включаю в ванной воду
Вспоминаю про свободу
Про зеленый яркий свет
Что горел всегда не мне
В зеркале отражение я увидел
Вспомнил фильм я этот видел
Фильм ведь этот не о чем
Фильм ведь с несчастливым концом