Текст песни
Стой – тут опасная зона
Цель – своей жизни не жаль
Здесь – за чертой приговора
Вновь – закаляется сталь
Это пламя огня
Это снова война
Это было и будет с нами всегда
Я так хочу сорвать стоп кран
И спрыгнуть с поезда – вернуться
Туда где мы с тобою пополам
Делили каждую минуту
Стой – это значит не надо
Там – мы мишени с тобой
Здесь – пули падают градом
Нам – не найти путь домой
Это пламя огня
Это снова война
Это было и будет с нами всегда
Здесь с неба звезды не падают
Здесь нас победа не радует
Солнце света не несет