Текст песни
Я немного тобой опьянен
И немного собой опечален
И опять ты мимо идешь
А я жду тебя в полисаде
Не томи ты меня
Не томи не любя
Ты меня не томи
И вообще, не грузи
Ветер снова завоет в ночи
И крик птиц донесется из леса
Так кричат по утрам глухари
Так кричат когда разрывается сердце
Не томи ты меня
Не томи не любя
Ты меня не томи
И вообще, не грузи
Но опять ты проходишь в ночи
И крик птиц я слышу из леса
Так кричат по утрам глухари
Так кричат когда разрывается сердце
Не томи ты меня
Не томи не любя
Ты меня не томи
И вообще, не грузи
Я немного тобой опьянен
И немного собой опечален
Я не знаю когда ты пройдешь
Но все жду тебя в полисаде
Не томи ты меня
Не томи не любя
Не томи
И вообще, не грузи